Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Руководство Астраханской области ждет «Прямую линию» с Путиным

Поделитесь материалом:

Глава региона и министры намерены отслеживать обращения астраханцев к президенту.

Завтра, 20 июня, президент России Владимир Путин в очередной раз в прямом эфире пообщается с гражданами своего государства. Трансляцию, которая начнется в час дня по астраханскому времени, будут вести телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ и ОТР, а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Обычно в эти часы к экранам телевизоров и мониторов компьютеров буквально «прилипают» и многие чиновники в регионах — а то вдруг что-то по их теме прозвучит…

Не будут исключением в этом плане и представители власти в Астраханской области. Как прокомментировали краеведческо-новостному порталу «Астраханский листок» в пресс-службе временно исполняющего обязанности губернатора региона, Игорь Бабушкин намерено смотреть «Прямую линию» с первым лицом страны в рабочем кабинете, а его рабочий график перед этим был спланирован таким образом, чтобы и глава региона, и кабинет региональных министров были готовы оперативно отреагировать на озвученные обращения.

В ответ на наш вопрос о том, как шла подготовка к ответственному моменту и что, мол, ожидают от самой трансляции, нам пояснили, что глава региона готов сразу лично заняться решением проблемы, в случае обращения жителей области на «Прямую линию». К тому же, члены правительства также будут смотреть «Прямую линию» на своих рабочих местах и по распоряжению Игоря Бабушкина готовы будут подключиться к решению проблем по возможным обращениям граждан.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru