Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам рассказали о графике работы медучреждений на майские праздники

В региональном минздраве рассказали о том, как в праздничные дни будут принимать пациентов взрослые и детские поликлиники.

Читать далее

Астраханцам предлагают воспользоваться Чатом здоровья

В региональном минздраве напоминают астраханцам о таком полезном проекте, как «Чат здоровья». С его помощью жители могут задать вопросы, касающиеся медобслуживания, а представитель медорганизации даст ответ в течение двух часов.

Читать далее

В Астрахани обсудили ход диспансеризации

На заседании общественного совета в региональном минздраве обсудили ход диспансеризации. Режим работы астраханских поликлиник предоставляет возможность местным жителям прохождения диспансеризации и профилактических осмотров в субботнее и вечернее время.

Читать далее

Свыше 30 астраханцев покусано клещами с начала весны

В первые теплые недели весны в астраханские медучреждения обратились 33 местных жителей с жалобами на укусы клещей, 15 из них — дети. Один человек госпитализирован в областную инфекционную больницу с клиникой астраханской риккетсиозной лихорадки.

Читать далее

Астраханцы смогут проверить свое здоровье в эту субботу

Астраханский минздрав приглашает местных жителей, прикрепленных к городской поликлинике № 1, проверить свое здоровье. Это возможность без предварительной записи сделать самое главное — позаботиться о своем организме.

Читать далее

Около 400 астраханцев изъявили желание сдать кровь для пострадавших в теракте

В региональном минздраве рассказали о том, как астраханцы отозвались на трагедию, произошедшую 22 марта. Порядка 400 человек пришли сдать кровь

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru