Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам рассказали о расписании автобусов в Вербное воскресенье

В воскресенье, 28 апреля, до Рождественского кладбища, на линию выйдут 14 автобусов, следующих по маршруту №13 и №43, сообщают в региональном минтрансе.

Читать далее

В Астраханской области нарушители копали земляной вал

Инспекторы службы природопользования проверяли информацию о несанкционированном сбросе отходов в селе Началово Приволжского района и столкнулись с упорством нарушителей. В

Читать далее

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Сегодня для посещения открываются музеефицированные башни – Артиллерийская (Пыточная) и Красные ворота. Для любителей истории открытие башен кремля для посещения – долгожданное событие. Они будут интересны как гостям региона, так и местным жителям.

Читать далее

Смертельные нападения собак на людей в Астрахани расценены как халатность

В марте прошлого года в Астрахани было зафиксировано два вопиющих случая, когда нападение собак привело к смерти людей. Расследование уголовного дела завершено. Под суд пойдет начальник отдела экологии и озеленения управления по коммунальному хозяйству и благоустройству Астрахани — его обвиняют в халатности.

Читать далее

Астраханские поисковики отправились в Калмыкию

Вчера, 26 апреля, несколько десятков бойцов командиры астраханских поисковых отрядов отправились в учебно-поисковую экспедиции в поселок Хулхута Яшкульского района Республики Калмыкия.

Читать далее

Астраханский боец СВО навестил красноярских школьников

Военнослужащий из Красноярского района провел для ребят урок мужества. Он рассказал о значении спецоперации, ситуации на фронте, ежедневном мужестве и героизме российских солдат. В свою очередь, учащиеся подготовились к встрече: читали стихи, пели песни.

Читать далее

Астраханцам рассказали о графике работы медучреждений на майские праздники

В региональном минздраве рассказали о том, как в праздничные дни будут принимать пациентов взрослые и детские поликлиники.

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru