Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В астраханской филармонии пройдет бесплатный концерт

27 марта в Астрахани филармония бесплатно откроется для всех желающих посетить музыкальный вечер. Гостям представят всемирно-известные классические джазовые стандарты, баллады, современные джазовые и фольклорные композиции в джазовой аранжировке.

Читать далее

Для гостей Астраханской области создали бесплатный онлайн-путеводитель

При поддержке Минэкономразвития Астраханской области создан бесплатный онлайн-путеводитель для гостей региона. Ссылка на цифровой гид будет приходить в смс туристам, приезжающим к нам любым видом транспорта.

Читать далее

В Астраханской области пройдет фестиваль «Степной тюльпан Богдо»

Уже скоро в Богдинско-Баскунчакском заповеднике пройдет XII Творческий фестиваль «Степной тюльпан Богдо». Традиционное для региона событие соберет на два дня туристов, творческих людей и поклонников природы.

Читать далее

Астраханский оркестр завоевал Гран-при международного конкурса

Представители астраханской культуры вновь оказались на высоте. Наш оркестр Гран-при международного конкурса.

Читать далее

В Астрахани выбрали самые творческие семьи

В регионе определились с итогами конкурса «Семья – источник вдохновения». На нем были выбраны самые творческие астраханские семьи.

Читать далее

Проект «Зимняя сказка» в астраханском кремле посетили свыше 150 тысяч человек

Более полутора тысяч праздничных мероприятий прошло в астраханском кремле в разгар зимы благодаря нацпроекту «Культура». Проведение праздничных иммерсивных мероприятий в рамках проекта «Русские оперы в астраханском кремле. Зимняя сказка» было реализовано при поддержке главы региона Игоря Бабушкина.

Читать далее

В Астрахани изучили традиции и обычаи народов Ирана и России

В Областной научной библиотеке имени Крупской прошла страноведческая гостиная «Праздник круглый год: традиции и обычаи народов Ирана и России». Среди ее участников были и учащиеся из ИРИ.

Читать далее

В Астрахани хотят сохранить старинную рекламу на доме

Ценители историко-культурного наследия обнаружили на старинном доме в центре Астрахани рекламу более чем вековой давности. Сейчас они ищут возможности ее сохранения.

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru