Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Для гостей Астраханской области создали бесплатный онлайн-путеводитель

При поддержке Минэкономразвития Астраханской области создан бесплатный онлайн-путеводитель для гостей региона. Ссылка на цифровой гид будет приходить в смс туристам, приезжающим к нам любым видом транспорта.

Читать далее

В Астрахани вручили первые стипендии Азербайджана российским студентам

Сегодня в Астраханский госуниверситет прибыла делегация Азербайджанской Республики с замминистра образования и науки Фирудином Иса оглы Гурбановым. Он вручил первые стипендии отличившимся российским студентам.

Читать далее

В Астрахани изучили традиции и обычаи народов Ирана и России

В Областной научной библиотеке имени Крупской прошла страноведческая гостиная «Праздник круглый год: традиции и обычаи народов Ирана и России». Среди ее участников были и учащиеся из ИРИ.

Читать далее

Казахстанский акимат использует агропромышленный опыт астраханцев

В Астрахани прошла встреча заместителя акима Атырауской области Марата Мурзиева с руководством области. Казахстанская делегация хочет интегрировать наш опыт в агропромышленный комплекс своего региона.

Читать далее

Астраханская область усилит сотрудничество с Казахстаном

С представителем Казахстана в Астрахани обсуждались планы совместной работы на год. Наращивание сотрудничества ожидается в торговле, сельском хозяйстве, промышленности, транспорте, спорте и молодежной политике.

Читать далее

Порт Оля под Астраханью не платил за газоснабжение и электричество

Один из астраханских портов оказался в производстве у судебных приставов. Расположившийся на реке Бахтемир крупный инфраструктурный объект попросту не платил за газ и электричество.

Читать далее

В Астрахани пройдет неделя кино Ирана

С 1 по 4 февраля астраханцам покажут фильмы иранских режиссеров в рамках Недели кино ИРИ в Астраханской области. А в марте к нам прибудет делегация соседей по Каспию из провинции Мазандаран.

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru