Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Из Москвы в Астрахань организуют специальный рейс на фестиваль арбузов

Поделитесь материалом:

Отечественные онлайн-сервис поиска билетов и одна из авиакомпаний объявили о возможности совершенно бесплатно полететь на арбузный фестиваль в Каспийскую столицу России. 4 сентября 60 счастливчиков вылетят к нам на частном рейсе, чтобы незабываемо провести время и поставить мировой рекорд по поеданию арбузов в небе.

На специальном сайте участникам конкурсного отбора предлагают несколько раз «укусить» астраханский арбуз, указать свою электронную почту и позвать с собой в путешествие друга. После этого организаторы 27 августа должны сообщить тех, кому улыбнется удача.

В дороге их будут, как ни банально, кормить арбузами. И по прилету — тоже, уже на самом арбузном фестивале в Астрахани. Там ожидаются арбузно-алкогольный бар, арбузное карвинг-шоу, арбузный велосипед-соковыжималка, арбузная пиньята и конкурсы с призами. На обратном пути организаторы надеются на то, что у путешественников еще останутся силы и они смогут установить всемирный рекорд по поеданию этой сладкой ягоды, пролетая в небесах.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru