Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханскую область опять «прокатили» с летним туризмом

Поделитесь материалом:

Почта совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом (РГО) расширяет серию открыток о российских регионах. Новый выпуск посвятили направлениям летнего туризма. В серию вошли открытки с изображением знаковых мест 20 регионов, но только Астраханская область в этот список не попала.

В серию вошли открытки с изображением знаковых мест 20 регионов — Краснодарского, Приморского и Алтайского краев, Ростовской, Воронежской, Ивановской, Тульской, Нижегородской, Калининградской, Архангельской, Самарской, Челябинской, Владимирской и Псковской областей, Республик Алтай, Татарстан, Калмыкия и Дагестан, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республик.

«Обычно видовые открытки продаются в сувенирных лавках, а марки – на почте, а значит, отправка превращается в целый квест. Мы решили, что надо упросить механику, а заодно добавить привлекательную опцию для коллекционеров. Все открытки выполнены в едином стиле и отлично подходят для тех, кто хочет собрать небольшие сувениры из всех регионов России, как своеобразный чек-лист путешественника. Начать коллекцию можно с самых активных туристических направлений – именно они первыми попадают на открытки», – прокомментировала директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Почты России Софья Ваняткина.

С одно стороны многие пожмут плечами — «ну не включили и ладно». С другой, это тоже характеризует отношение к нашему региону, как к туристическому. Мы и так на майские праздники не вошли в список популярных направлений для отдыха. В утешение добавим, что к концу года партнеры Почты выпустят открытки с видами всех субъектов России.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru