Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани создали «горячую линию» по вопросам аварийного жилья

Поделитесь материалом:

В Астрахани местные власти продолжают реализацию программ по переселению граждан из ветхого и аварийного фонда, в связи с чем в администрации города было решено открыть горячую линию по вопросам состояния жилых домов. При этом муниципалитет предупреждает горожан об опасности действий мошенников.

«Вся полная и достоверная информация о состоянии многоквартирных домов имеется ТОЛЬКО в администрации города и вашего района», — сообщает пресс-служба областного центра. По-видимому, такие слова звучат в связи с участившимися собраниями местных жителей, которые проводятся с помощью представителей политического истеблишмента.

Получить информацию по аварийному жилью, как узнал «Астраханский листок», горожанам можно, позвонив по телефонам горячей линии с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30 (перерыв с 13.00 до 14.00):

51-10-50 (Ленинский район);
49-21-78, 49-30-25 (Советский район);
39-45-76, 39-45-72 (Кировский район);
24-14-13 (Трусовский район).

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru