Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахань прилетела спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко

Поделитесь материалом:

Целями ее визита станут совещание по социально-экономическому развитию региона, а также посещение социальных и культурных объектов Астрахани.

Самолет Ан-148-100ЕА под регистрационным номером RA-61716 из состава Специального летного отряда «Россия» Управления делами Президента Российской Федерации в настоящее время уже приземлился в Каспийской столице России. На нем, как известно, летают первые лица страны и, в частности, Валентина Матвиенко, возглавляющая верхнюю палату российского парламента. Как уточняет ее пресс-служба, спикер Совета Федерации совершает рабочую поездку в Астраханскую область. Напомним, что месяцем ранее наш портал писал о первой встрече Игоря Бабушкина с Валентиной Матвиенко.

Уже сегодня она примет участие в работе совещания по социально-экономическому развитию региона и совершит вместе со своими коллегами визиты в социальные и культурные объекты административного центра региона. Сопровождающими Валентину Матвиенко в визитах на объекты лицами, помимо врио губернатора и других чиновников, станут сенаторы, представляющие Астраханскую область в Совете Федерации — Алксандр Башкин и Геннадий Орденов. Что интересно, специально для проведения совещания чиновников из «красного здания» администрации сегодня освободили от необходимости присутствия на своих рабочих местах, а попросту, дали выходной в связи с повышенными мерами безопасности ФСО.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru