Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области произошло серьезное ДТП с двумя погибшими

Поделитесь материалом:

Буквально в среду обсудили статистику по ДТП в Астраханской области на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. При общем снижении числа ДТП в регионе, отмечается отрицательная динамика по погибшим в авариях. И вот, печальная статистика пополнилась новыми цифрами.

Сегодня утром, 24 ноября, на 1091 километре федеральной трассы Р — 22 «Каспий» в районе с. Вязовка и с. Ступино в Черноярском районе водитель 1962 года рождения, управляя грузовым автомобилем «Mercedes-Benz» с прицепом, двигаясь со стороны г. Астрахани не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ 2790 (ГАЗель).

В результате столкновения погибли двое астраханцев — водитель автомобиля ГАЗ 1975 года рождения и его пассажир 1976 года рождения. На месте происшествия работали сотрудники полиции и мед. работники. Подробности уточняются.

Движение по автодороге федерального значения не ограничивалось.

Госавтоинспекция продолжает устанавливать все обстоятельства происшествия, в том числе возможное влияние дорожных и погодных условий на движение транспортных средств участников ДТП. Следствием ОМВД России по Черноярскому району проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято законное и обоснованное решение.

Астраханцам напоминают, что все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью по телефонам 102, 112, 8 (8512) 40-48-00 (УГИБДД УМВД России по Астраханской области) и 8 (8512) 50-03-98 (Отдельный батальон ДПС ГИБДД УМВД России по городу Астрахани).

Фотография: Государственное казенное учреждение Астраханской области «Областная спасательно-пожарная служба «Волгоспас».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru