Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

2500 астраханцев пришли на фестиваль водных видов спорта

Поделитесь материалом:

Масштабное спортивное мероприятие прошло на набережной Приволжского Затона. Зрителями фестиваля стали около 2,5 тысяч астраханцев, которые пришли на праздник вместе с семьями.

В числе почетных гостей были спортсмены мирового уровня – многократный призёр чемпионатов мира и Европы по гребле на байдарках Юлиана Салахова, многократная чемпионка России и Европы по гребному спорту Юлия Погоня,  рекордсмен книги рекордов Гиннесса Максим Погоня, олимпийский чемпион по гребле на каноэ Максим Опалев.

Для гостей праздника были организованы различные площадки. Развлекательная программа проводилась не только на воде — соревнования по гребле на байдарках, каноэ и сапах, карнавал и выступления парусных яхт, но и на берегу — здесь местные творческие группы исполнили известные хиты, самых маленьких астраханцев развлекали аниматоры, а в вечернее время прошёл модный показ и захватывающее огненное шоу.

В завершение участникам и победителям фестиваля были вручены медали и памятные подарки.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru