Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский министр здравоохранения выехал на происшествие в Кременной район

Поделитесь материалом:

В центре Кременной вчера ВСУ ударили американскими ракетами Himars. В результате произошло разрушение многоквартирного дома, 33 человека спасены из-под завалов. Губернатор Игорь Бабушкин заявил, что по его поручению глава регионального минздрава отправился в подшефный район на место происшествия.

Глава региона написал в своем телеграм-канале, что аварийные бригады работают на месте и делают всё возможное для спасения людей, которые, предположительно, ещё остаются под завалами.

«По моему поручению в подшефный Кременской район направился астраханский министр здравоохранения Александр Владимирович Буркин. Ему поставлена задача по организации регулярной медицинской помощи и проведению диспансеризации. Несмотря ни на что, победа будет за нами. Мы сделаем всё, чтобы в дома жителей Кременского района скорее пришли мир и спокойствие», — написал губернатор.

Кременской район ЛНР является подшефным регионом Астраханской области. Астраханские медики проводили диспансеризацию детям из того региона осенью прошлого года.

Подписывайтесь на новости «Астраханский листок» в Telegram-канале«ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru