Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области на этой неделе ограничат движение на ж/д переездах

Поделитесь материалом:

По причине проведения ремонтных работ сразу на нескольких локациях Приволжской железной дороги будет временно ограничено движение автотранспорта.

С восьми вечера 8 июня до четырех утра 9 июня будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд на 108 км станции Разъезд 85 км в городе Знаменске в районе пересечения с улицей Ниловского.

Объезд возможен через железнодорожный переезд на 113 км перегона Разъезд 85 км – Капустин Яр (пересечение с автодорогой в селе Капустин Яр).

Кроме того, в связи с ремонтными работами с 7 утра до 6 вечера 9 июня будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд на 154 км перегона Покровка – Владимировка в городе Ахтубинске на пересечении с автодорогой Астрахань – Волгоград.
Объезд возможен через железнодорожные переезды на 164 км и 159 км перегона Покровка – Владимировка на пересечении с улицами Кочубея и Циолковского, соответственно.

Приволжская железная дорога просит автомобилистов с пониманием отнестись к проводимым ремонтным работам и учитывать данные обстоятельства при планировании маршрута.

Подписывайтесь на новости «Астраханский листок» в Telegram-канале«ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru