Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани собирают деньги на издание новой краеведческой книги

Поделитесь материалом:

Всех желающих приглашают поддержать создание новой книги «Забытая Астрахань». В ней будут собраны уникальные материалы и фотоснимки по истории нашего города.

Автор книги – краевед, коллекционер Владимир Константинович Петрушкин. Для своей новой работы автор отбирал материалы, нигде ранее не публиковавшиеся, чтобы внести свою лепту в сохранение уникальной истории города. Все готово для выпуска ста новых книг, но для этого предлагается приобрести книги в виде предзаказа по цене 1800 рублей.

Проект будет содержать в себе сведения о городском трамвае, Морском саде, «Козьем бульваре», саде «любви и вздохов», 17-й пристани, советской Астрахани 1971 года и уничтоженном в Астраханском кремле памятнике борцам за установление советской власти. Благодаря малоизвестным фактам и богатейшему иллюстративному материалу издание будет интересно широкому кругу читателей.

Телефон автора: 8-917-198-2197.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru