Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Эколого-биологический центр пригласил астраханцев на виртуальный тур

Поделитесь материалом:

Теперь Эколого-биологический центр можно посетить, не выходя из дома. Для этого необходимо зайти на сайт учреждения по адресу www.ebc30.ru и открыть сверху справа ссылку «Онлайн-зоопарк» на главной странице. После этого посетитель попадает на прогулку по выставочному залу декоративных обитателей живого уголка и фермерскому подворью сельскохозяйственных животных.

В этом 3D-туре можно увидеть не только двухмерные изображения экскурсионных локаций, но и их объёмные панорамы с помощью технологии виртуальной реальности, а также детально рассмотреть представителей животного мира.

Тур, как уточняет минобр Астраханской области, предоставит каждому зрителю возможность виртуально «перемещаться», использовать интерактивные элементы, создаст невероятный «эффект присутствия» и поможет с пользой провести время в условиях продолжающегося режима самоизоляции.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru