Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани проведут полуфинал Лиги КВН среди школьников

Поделитесь материалом:

В концертном зале Астраханского Дворца культуры «Аркадия» 2 марта 2022 года в 17.00 состоится полуфинал Лиги КВН «Астрахань. Школьная». Будут соревноваться команды средних общеобразовательных учреждений города, а также областных районов.

Лигу КВН «Астрахань. Школьная» администрация Астрахани проводит с 2013 г. совместно с АРОО «Клуб веселых и находчивых». Подобные мероприятия позволяют выявить и развить творческие способности ребят. Важно также формирование коллектива, способного в дальнейшем участвовать в социально-культурной жизни города. Редактором Лиги является чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Камызякского края по КВН» — Сергей Каламбацкий.

Из последних успехов можно назвать выход астраханских школьников в финал Международного фестиваля детских команд КВН в прошлом году.  Две астраханские команды «Новое поколение» и «В траве сидел утюг» выступили на гала-концерте в Анапе.

Полуфинал Лиги КВН «Астрахань. Школьная» пройдет с учетом требований Роспотребнадзора, а именно, при наличии у взрослых посетителей QR-кодов о прохождении вакцинации от COVID-19 и средств индивидуальной защиты. В целях соблюдения эпидемиологических условий, при входе будет установлен санитайзер, заполняемость зала составит не более 70%. Рассадка зрителей будет происходить с соблюдением социального дистанцирования.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru