Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани проведут проверку по факту гибели мужчины

Поделитесь материалом:

Астраханские социальные сети взбудоражены сообщением о том, что мужчина погиб от нападения собак. Так ли это, покажет процессуальная проверка по факту смерти местного жителя 1963 года рождения.

Установлено, что утром 19 марта 2024 года около пункта приема металлолома в селе Осыпной Бугор был обнаружен астраханец, который позже скончался в машине скорой медицинской помощи. На фотографиях, которые распространились в мессенджерах местных жителей, видно изможденного худого мужчину в изорванной одежде. Выводы делать рано, но войны в комментариях между защитниками животных и тех, кто призывает вводить меры против сокращения числа собак в городе, уже начались.

Тело направлено в Бюро СМЭ для проведения судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Прокуратура области поставила на контроль проверку в связи с публикацией в сети «Интернет». По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru