Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Защитников Отечества ждут в Астрахани на бесплатные экскурсии 23 февраля

Поделитесь материалом:

23 февраля, в День защитника Отечества, Астраханская государственная картинная галерея имени П.М. Догадина и её филиалы Дом-музей В.Хлебникова, Дом-музей Б.М. Кустодиева и МКЦ «Дом купца Г.В. Тетюшинова» приглашают ветеранов войн, военнослужащих, детей войны посетить постоянные музейные экспозиции на благотворительной основе. В 15.00 в каждом музее состоятся бесплатные обзорные экскурсии.

В Астраханской картинной галерее учащиеся школ могут записаться на тематическое музейное мероприятие «Историческая личность в искусстве», на котором рассмотрят произведения живописи и скульптуры, связанные с историей России, её событиями и героями. Стоимость входного билета 100 рублей. Подробности и запись по тел. 51-52-32.

Также во всех филиалах посетителям предлагается принять участие в музейных занятиях в рамках проекта «Семейный выходной» (по предварительной записи, стоимость от 100 рублей).

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru