Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский главпочтамт предлагает всем желающим отправить письмо Деду Морозу

Поделитесь материалом:

С сегодняшнего дня эти письма будут доставляться адресату в Великий Устюг.

Почта России в Астрахани запускает акцию «Напиши письмо Деду Морозу». Со 2 декабря на главпочтамте города почтовики установят специальный праздничный почтовый ящик, с помощью которого астраханцы могут отправить письмо Деду Морозу в г. Великий Устюг. Проведение данного мероприятия стало доброй традицией для Астраханского филиала Почты России. Ежегодно из Астрахани на родину сказочного волшебника отправляются тысячи писем.

Присоединиться к числу отправителей могут все желающие. Для этого необходимо написать письмо, поздравление или нарисовать красочный рисунок и опустить его в новогодний ящик, на котором изображены Почтальон Печкин и Дед Мороз, а также написан точный адрес получателя: 162390, Россия, Вологодская обл., г. Великий Устюг, Почта Деда Мороза. Почта России будет доставлять поздравления в резиденцию Доброго дедушки до конца новогодних праздников, а сотрудники Почты России с удовольствием помогут верно оформить отправление.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru