Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани произошло обрушение одного из мостов

Поделитесь материалом:

ЧП произошло в самом центре города.

Как сообщает СИ «Астрахань FM», обрушение произошло на Адмиралтейском мосту в центре Астрахани — там рухнула часть пешеходной зоны со стороны Дворца бракосочетаний. К счастью, в момент обрушения людей на мосту не было.

Как сообщили нашим коллегам в городской администрации, на объекте произошел разрыв трубы диаметром 300 миллиметров, в результате чего был размыт грунт в пешеходной части моста и частично обрушилось плиточное покрытие. Сейчас на месте ЧП работают коммунальные службы. Жителей близлежащих домов переводят на резервную линию снабжения холодной водой.

«Сейчас специалисты Астрводоканала производят вскрытие дорожного полотна. Напорная труба уже перекрыта. В ближайшее время будет разработан план мероприятий по восстановлению пешеходной части», — рассказал заместитель начальника управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации МО «Город Астрахань» Антон Леонов.

Фото пресс-службы администрации МО «Г. Астрахань»

 

Фото: Астрахань FM
Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru