Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают присоединиться к акции «Поделись своим Знанием»

Поделитесь материалом:

Всероссийская просветительская акция для студентов и школьников пройдёт с 1 по 9 сентября. В роли лекторов для них выступят известные государственные и общественные деятели, выдающиеся ученые, популяризаторы науки, лидеры бизнеса, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и другие наставники, которые добились успеха и готовы делиться знаниями с молодым поколением.

Акция «Поделись своим Знанием» входит в федеральный Просветительский марафон «Знание», который стартует 31 августа и продлится до 2 сентября. Для участия в акции нужно зарегистрироваться на сайте Российского общества «Знание».

По мнению Министра просвещения России Сергея Кравцова, для школьников и студентов участие в акции – это возможность познать себя и вдохновиться на новые свершения. Организаторы акции – Российское общество «Знание» при поддержке министерства просвещения РФ и министерства науки и высшего образования РФ. Партнёры акции – минкультуры РФ, минспорта РФ, министерство здравоохранения РФ, Российская академия наук, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования, Ассоциация развития финансовой грамотности, Дом народов России, Роскачество, Сбер, MAXIMUM Education, ОЭЗ «Технополис Москва».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru