Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский заповедник приглашает молодежь на экологический форум «ДельтаПлан»

Поделитесь материалом:

Мероприятие длительностью пять дней будет проходить в сентябре в дельте Волги.

Астраханский государственный заповедник к столетию своего основания решил собрать молодежный актив, лидеров мнений и представителей общественных организаций на первый всероссийский экофорум под названием «ДельтаПлан». Он пройдет в поселке Дамчик Камызякского района — самом сердце заповедника, что позволит насладиться первозданной красотой дельты Волги. Среди условий, которым должны отвечать будущие участники — возраст от 18 до 30 лет, и наличие идеи проекта в сфере охраны окружающей среды. При этом тематика проектов может быть разной: медиа, экология, творчество, добровольчество, сообразно направлениям предстоящего форума. Заявки после ознакомления с положением форума принимаются до 25 августа посредством заполнения онлайн-формы.

Дни пребывания на центральном кордоне Дамчикского участка Астраханского биосферного заповедника — с 12 по 16 сентября 2019 г. Руководителями направлений форума и спикерами, как отмечают организаторы, выступят опытные эксперты в области СМИ и науки, а также представители общественных организаций и творческого сегмента России. Мероприятие будет включать интенсивную образовательную программу, в которую входят встречи с российскими экспертами, представителями СМИ и бизнеса. Участников также ждет большое количество мастер-классов, которые позволят развить свой творческий потенциал и забрать с собой памятные изделия. Все форумчане получат возможность научиться разрабатывать и продвигать эффективно работающие экологические проекты.

 

Фото: astrakhanzapoved.ru
Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru