Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В администрации Астрахани рассказали о ремонте проезда Николая Островского

Поделитесь материалом:

В администрации Астрахани рассказали, что проезд Николая Островского привели в порядок на всей протяженности в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Протяженность объекта составляет около полукилометра.

Подрядчик заменил покрытие на проезжей части и на тротуарах. Установлены бордюрные камни, нанесена разметка. Сейчас подрядная организация занимается уборкой строительного мусора.

В этом сезоне в план-график нацпроекта в Астрахани включили 22 объекта общей протяжённостью почти 23 километра. В перечень, к примеру, вошли улицы Рылеева, участки ул. Валерии Барсовой от улицы Красная Набережная до улицы Вагнера, ул. Красной Набережной от улицы Валерии Барсовой до Главно-Продольной, проезд Вокзальный и др. К этому моменту на всех улицах из списка ремонт выполнен. Сейчас идет процесс приемки работ комиссией.

Также в администрации поделились планами по ремонту дорог на следующий год. В план-график вошли улицы Маяковского, Ахшарумова, Марфинская,  Сабанс-Яр Фунтовское шоссе и др. Одним из крупных объектов станет улица Свердлова протяжённостью 2,5 километра.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru