Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани на День молодежи и День рыбака частично ограничат продажу алкоголя

Поделитесь материалом:

Астраханцам напоминают, что на время проведения мероприятий, приуроченных ко Дню молодёжи 24 июня и Дню рыбака 9 июля, следует быть готовыми, что в районе набережной Волги, приобрести алкоголь не получится.

Временное ограничение продажи коснется набережной реки Волги (от здания Дворца бракосочетания до памятника Петру I) и прилегающих к ней территориях. Розничная продажа алкогольной продукции на эти две даты окажется в жестких рамках.

Подписывайтесь на новости «Астраханский листок» в Telegram-канале«ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru