Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«Леванте» — «Реал Мадрид» — прогноз и ставка на матч 25-го тура

Поделитесь материалом:

В субботу 22 февраля «Леванте» на Муниципальном стадионе Валенсии в рамках 25-го тура испанской Примеры примет мадридский «Реал». Прогнозы на футбол, ставки и лучшие коэффициенты букмекеров — в материале от портала ODDS.

«Леванте» 
Валенсийцы проводят средненький сезон. 13-е место в турнирной таблице, отрицательная (-6) разница забитых и пропущенных мячей, серии из поражений и редкие победы — привычная картина для любого болельщика «Леванте». При таком раскладе максимум, что может светить команде — место в десятке. До нее всего два очка, но говорить о чем-то конкретном не представляется возможным. 

За последние пять матчей «Леванте» одержал всего одну победу. Дома был обыгран «Леганес» со счетом 2:0. В остальных же команда терпела поражения. Да, календарь был непростым, но с тем же «Вильярреалом» (1:2) и «Осасуной» (0:2) можно было сыграть и получше.

«Реал Мадрид» 
Мадридский «Реал», несмотря на неудачу в домашнем матче с «Сельтой» (2:2), продолжает возглавлять турнирную таблицу национального первенства, опережая «Барселону» на одно очко. Из негативного можно отметить вылет из Кубка Испании после поражения от «Реала Сосьедад», хотя состав полуфиналистов там максимально странный. 

Ну и не лишним будет отметить, что «Королевский клуб» набрал неплохие обороты. Тут и победа в мадридском дерби с минимальным счетом, и вынос «Осасуны» (4:1). Главное, команда начинает выглядеть монолитно, а возвращение в строй Эдена Азара должно добавить нотку изящества атакам «сливочных».

Статистика личных встреч
«Реалу» в последние годы сложно даются матчи с «Леванте». Два предыдущих закончились победой столичного клуба с разницей в один мяч, а до этого «Леванте» вовсе сперва не проиграл (2:2), а затем и обыграл «Реал» дома. Стоит добавить, что в последних шести матчах команды обменивались голами. 

Всего же за предыдущие 20 матчей у «Реала» на счету 14 побед, трижды выиграл «Леванте», а еще столько же поединков завершились вничью.

Прогноз 
Понятно, что мыслями «Реал» будет в 1/8 финала Лиги чемпионов, где ему встречаться с «Манчестер Сити». Поэтому, скорее всего, мы здесь увидим ротацию от Зидана. Впрочем, даже дубль мадридцев превосходит по классу «Леванте», поэтому победу «сливочные» должны добывать, тем более в условии конкуренции. Права на ошибку у команды больше нет. 

Но это отнюдь не означает, что встреча будет прогулочной. Статистика говорит о том, что «Леванте» тяжелый соперник для мадридцев и свой гол забить должен. Поэтому, думаем, тут можно рискнуть и взять комбинированную ставку на голы с обеих сторон и победу «Реала».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru