Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Для развития велодвижения в Астрахани проведут опрос местных жителей

Поделитесь материалом:

Астраханцев просят ответить на вопросы онлайн-анкеты. Ответы местных жителей помогут более аргументировано подойти к разработке предложений по развитию сети велодвижения в Астрахани. 

Часть вопросов предназначена только велосипедистам. Часть, тем кто на велосипеде в городе не ездит. Остальные вопросы общие для всех. Независимо от того, катаетесь вы сами или нет, если вы бываете на улицах областного центра — этот опрос для вас.

Ответить на вопросы можно на Портале государственных услуг Российской Федерации по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/, вход осуществляется учетной записью портала Госуслуги. Далее нужно перейти на  вкладку «Региональные» и выбрать опрос в списке.

Также пройти опросы можно на официальном сайте министерства https://augi.astrobl.ru/. На главной странице сайта размещен баннер «Госуслуги. Решаем вместе». На баннере нужно нажать «Участвовать», выбрать опрос по названию, вход осуществляется учетной записью от портала Госуслуги.

Велосипед — наиболее экологичный и полезный для здоровья способ передвижения. Но, отсутствие на улицах областного центра культуры передвижения и такого понятия, как велосипедные дорожки, сводит на нет всю от них пользу.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru