Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханская митрополия сообщила о запуске нового сайта «Православная школа трезвости»

Поделитесь материалом:

Иоанно-Предтеченское братство «Трезвение» при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению запустило новый сайт церковной помощи алкоголезависимым «Православная школа трезвости».

Братство «Трезвение» существует с 2003 года и действует при синодальном отделе по церковной благотворительности и социальному служению. Объединяет православные общества трезвости от Калининграда до Владивостока.

Программа «Православной школы трезвости» содержит около 10 онлайн-занятий, которые проводят люди, получившее специальное образование и ранее преодолевшие зависимость. Кроме того, на сайте размещены методические и тематические материалы и брошюры для обществ трезвости, для семей людей с алкогольной зависимостью, видео-лекции, беседы и интервью.

Для тех, кто предпочитает общение вживую, напоминаем, что консультационный кабинет для алкоголе- и наркозависимых, родственников в г. Астрахань находится по адресу ул. Чехова, 10А.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru