Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани проходят массовые эвакуации из-за «минирований»

Поделитесь материалом:

Социальные сети запестрели сообщениями астраханцев о вынужденных эвакуациях учебных заведений, мест торговли, общественного питания и транспортных хабов. Со слов их авторов, вызовов так много, что специальные службы не успевают на них реагировать.

«Сегодня примерно в 11 часов дня, в Гимназии №3 объявили тревогу. Всех детей вывели из школы. Первоначально все думали, что это обычная учебная тревога, но через некоторое время всех учеников (некоторых даже без вещей) отправили по домам. Кого-то забрали, а кто-то добирался своим ходом», — пишет канал «Астрахань в Телеграм».

Кроме того, жители города сообщают о «минированиях» в Астраханском колледже арт-фэшн индустрии, Астраханском автомобильно-дорожном колледже, школах №№1, 13, 24, 40, 48, 53, 54, торговых центрах «Маяк» и «Московский», ресторане «Точно-Сочно», Приволжской районной больнице, а также аэропорту и даже пожарных частях. По некоторым данным, поступило свыше 80 вызовов.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru