Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы на ярмарке «ПродЭкспо» нашли нового партнёра из Беларуси

Поделитесь материалом:

В Минске завершилась 29-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПродЭкспо», в которой приняли участие 126 экспонентов из пяти стран.

В столице Беларуси на коллективном стенде Астраханской области впервые была представлена продукция компании «Некст». Она производит гранулированные ПВХ и ЭВА (этиленвинилацетат – экологичный материал, отличающийся теплоизоляционными свойствами), прозрачные компаунды (полимерная смола), а также суперконцентраты красителей.

По данным регионального министерства внешних связей, предварительно, четверть всей произведённой в этом году продукции компании «Некст» отправилось за рубеж – в Азербайджан, Беларусь и Казахстан.  

При содействии Центра поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки МСП, оплатившего расходы на участие в выставке-ярмарке, ООО «Некст» нашла нового партнёра в Беларуси.

«Если раньше мы общались со своими потенциальными клиентами только по телефону, то на этот раз появилась возможность встретиться с ними очно, презентовать свою продукцию, – рассказал начальник коммерческого отдела ООО «Некст» Александр Маклаков. – По итогам выставки заключён контракт  с минской компанией «Синергия». Свою продукцию мы отправим в Беларусь до конца текущего года».

Фото ООО «Некст».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru