Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские соцпредприниматели организуют большой семейный праздник

Поделитесь материалом:

Астраханцев и гостей города ждут 1 сентября в парке ДК «Аркадия» на праздничном мероприятии, посвященном началу нового учебного года, которое организует администрация города Астрахани и региональная ассоциация социальных предпринимателей.

Первый день осени по многолетней традиции принято считать Днем знаний и в этом году он пройдет в теплой семейной атмосфере, которую впервые создает профессиональное сообщество астраханских социальных предпринимателей для всех жителей города.

Всех гостей праздничного семейного мероприятия, которое состоится 1 сентября в 17:00 в парке ДК «Аркадия», ждет образовательная программа и развлекательные активности по различным тематическим направлениям: квесты, головоломки, игры, интеллектуальные задания, мастер-классы, флешмобы, выступление творческих коллективов, викторины и лотереи с розыгрышем призов от партнеров праздника.

Кроме того, на всей территории парка для гостей будут организованы интерактивные зоны: сцена, творческие и игровые кластеры, фотозоны и фудкорт.

Для получения более подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 927 072-37-47 (Алексей Пиняев, помощник Президента Ассоциации)

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru