Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Икрянинском районе идут поиски пропавших на рыбалке детей

Поделитесь материалом:

Только удочки остались на берегу реки Подстепки села Оранжереи в качестве доказательства, что дети были на рыбалке. Пропажу заметили еще вчера, были организованы поиски, которые, к сожалению, пока не привели к результату. Сегодня с утра поисковые мероприятия возобновлены.

Официально 7 июня в оперативную дежурную смену Главного управления поступила информация об исчезновение в природной среде двух несовершеннолетних братьев 2008 и 2012 гг. рождения. Организованно взаимодействие с УМВД, ГКУ «Волгоспас», ЦМК и СМП. Всего в поиске задействовано 41 человек и 13 единиц техники.

Первоочередные поисковые мероприятия результатов не дали. Поиски возобновлены сегодня, 8 июня с 8:00.

Сотрудники МЧС напоминают родителям — не отпускайте детей одних на реку. Будьте в курсе, где находится ваш ребёнок. А если вы отдыхаете вместе с ребёнком, никогда не забывайте о собственной безопасности и безопасности детей.

Помните, что жизнь одна!!! Будьте бдительны. В случае чрезвычайной ситуации звоните по телефону Единой службы спасения «112»!

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru