Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Женщина, доставившая в больницу сбитого ею пенсионера, может сесть на 5 лет

Поделитесь материалом:

Следователи по расследованию дорожно-транспортных происшествий закончили свой этап работы и направили в суд уголовное дело, по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Молодая женщина, управляя автомобилем «TOYOTA MARK 2», двигалась в направлении ул. Дзержинского.  Приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, женщина не снизила скорость и не убедилась в отсутствии пешеходов, из-за чего совершила наезд на 77-летнего пешехода.

Мужчину бросило на капот и лобовое стекло, затем он упал на проезжую часть перед автомобилем. Водитель сразу же вышла из автомобиля и предложила отвезти его в больницу, на что он согласился. После чего она сообщила в полицию о случившемся дорожно-транспортном происшествии.

Уголовное дело направлено в прокуратуру Трусовского района для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. Фигурантке грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru