Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани пройдет фестиваль дворового спорта «Жаркие игры»

Поделитесь материалом:

С июля по сентябрь на спортивных площадках и в парковых зонах областного центра проведут фестиваль дворового спорта «Жаркие игры».  Управление образования администрации Астрахани, выступающее организатором мероприятия, приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях.

«Жаркие игры» пройдут в два этапа:

1 этап – районные соревнования (июль – август 2022 года).

2 этап – финал фестиваля среди победителей районных соревнований (сентябрь 2022 года).

К участию в фестивале допускаются все желающие команды, игроки и представители команд, которые имеют медицинское заключение (справку) о допуске к участию в соревнованиях. Соревнования любительские, поэтому сборные команды специализированных отделений и секций спортшкол, клубов принять участие в них не могут.

В программу «Жарких игр» включены соревнования по мини-футболу (возраст: 10+), стритболу (разновидность баскетбола, 10+), роуп скиппингу (прыжки на скакалке, 10+), спортивному ориентированию (7+), гонках на концептах (гребных тренажерах, 12+).

Заявки на участие принимаются через сервис онлайн-заявок (https://orgeo.ru/event/discussion/22402) до начала проведения соревнований по каждому виду спорта или направляются на электронную почту astrsportcom@yandex.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону 51–56–73. Подробнее с Положением о проведении Фестиваля можно ознакомиться на сайте https://orgeo.ru/event/discussion/22402.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru