Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Куйбышевская железная дорога решила заработать на астраханском туризме

Поделитесь материалом:

Новый маршрут для туристов из Самары в Астрахань обеспечит комфортный поезд с вагонами категории купе и СВ. Этот этап туристического проекта “Яркие выходные в Приволжье”, который охватывает около полутора десятков регионов, будет реализован в конце июля.

Его организаторы — Куйбышевская железная дорога, правительство Самарской области и туроператор «Мир без границ». Туристический поезд выходного дня №923/924 Самара – Астрахань совершит поездку в долину цветущих лотосов с 29 по 31 июля 2022 года.

Потенциальным путешественникам по прибытию в наш регион предлагают прогулку по центру Астрахани, в том числе по местному кремлю, а также и дегустацию местных деликатесов. Особой изюминкой станет водный вояж по дельте Волги, где гости станут свидетелями уникального природного явления – цветения лотосов. После прогулки ожидается настоящая астраханская уха и отдых в одном из лучших туркомплексов.

Стоимость тура «все включено» (уже включенного в перечень из 15 предложений раздела сайта Российских железных дорог «Путешествуй с РЖД»): взрослые – от 17 990 руб., дети до 10 лет – от 12 290 руб. В цену поездки включены железнодорожные билеты туда и обратно, насыщенная экскурсионная программа в регионе, питание и входные билеты на объекты в рамках экскурсий.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru