Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

На подъездных дорогах к Зеленой мечети проведут подсыпку

Поделитесь материалом:

На самом деле, беды бывают не только с дорогами, покрытыми асфальтом. Так называемые грунтовки, зачастую, бывают единственными «дорогами жизни», позволяющие относительно легко добраться до пункта назначения. В Астрахани ими тоже обещают заняться.

Конечно, речь идет не только о территории, прилегающей к Зеленой мечети. Просто на прошлой неделе, когда было торжественное открытие объекта после реконструкции, губернатор Астраханской области, обратил внимание на состояние подъездных путей к мечети и поручил привести их в порядок для удобства прихожан.

Сегодня специалисты трудятся на улице Менжинского. Работы разделены на несколько этапов и будут продолжены в ближайшие дни. Планируется, что подсыпка дорог с грунтовым покрытием в областном центре будет продолжаться до глубокой осени.

Начиная с середины весны и по сегодняшний день, муниципальное предприятие, подведомственное управлению по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Астрахани, провело подсыпку инертным материалом более чем по двадцати адресам. На это ушло 2,5 тысячи тонн инертного материала. Среди них улицы Столичная, Пархоменко, Каменноярская, 6-я Луговая, 2-я Воскресенская и другие.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru