Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Двое астраханцев вошли в состав избирателей по выдвижению Владимира Путина в президенты

Поделитесь материалом:

В состав избирателей по выдвижению Владимира Путина в президенты РФ вошли астраханцы Анна Фадеева (Союз православных женщин) и известный астраханский врач Николай Костенко, заместитель глав врача АМОКБ по хирургической помощи.

Анна Фадеева, Союз православных женщин:

«Для меня, как представителя Союза православных женщин очень важно, что Президент уделяет особое внимание сохранению наших вековых культурных ценностей. Владимир Владимирович всегда поддерживает важные созидательные инициативы, в том числе, в вопросах духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Любовь к Родине, искреннее служение ей, профессионализм и сила духа Владимира Владимировича вызывают искренне уважение и поддержку многих россиян.

Считаю, что с переизбранием Владимира Владимировича Путина на пост главы государства, будущее России – в надежных руках».

Николай Костенко, врач-хирург, зам глав врача АМОКБ:

«За время работы Президента Путина здравоохранение сделало гигантский скачок, нам стали доступны виды помощи, о которых врачи раньше и не мечтали. Не исключение и наш регион – реализация программа борьбы с сердечно сосудистыми заболеваниями, оснащение больниц несколькими ангиографами, возможность стентирования сосудов сердца в первые часы заболевания, а с 2022 года уже удаление тромбов из сосудов мозга. Строительство кардиоцентра – одного из лидеров на сегодня в Российской Федерации, корпусов Александро-Мариинской больницы, перинатального центра. Оснащение онкологической службы, детского здравоохранения. Широкое внедрение эндовидеохирургии, невозможной без высокотехнологичного оборудования. Модернизация первичного звена, строительство ФАПов. Это очень короткие штрихи наших достижений за последние годы. Сегодня все это кажется будничным, но реально эти вехи стали возможны за счет именно президентских программ, позволивших вывести качество помощи на абсолютно новый уровень, неуклонно увеличивать продолжительность жизни людей. В медицинских организациях работают коллективы специалистов, подготовленных на базе современного оборудования как в Астраханском медуниверситете, так и приглашенных из ведущих кардиохирургических клиник. Сегодня за счет президентских грантов внедряются цифровые решения, позволяющие приблизить людей к необходимой медицинской помощи за счет прямых контактов с медицинскими организациями, в частности в телеграмм-каналах. Буквально в эти дни Федеральное собрание принимает законодательные меры по закреплению специалистов, обеспечение жильем на селе и в малых городах, как ответ на запросы медиков.

Но впереди, конечно, еще очень много работы. И осилить ее в современных непростых условиях можно только с таким лидером, как Владимир Путин. Неравнодушное медицинское сообщество несомненно поддержит нашего Президента на выборах в марте следующего года. Выбирая кандидата Владимира Путина, мы голосуем за укрепление здоровья людей и дальнейшее развитие здравоохранения, условия реализации наших профессиональных возможностей. Прошедшее 16.12. собрание избирателей объединило неравнодушных к судьбе России делегатов разных профессий и регионов, конфессий и национальностей, каждый из которых – труженик на своем посту.

С уверенностью в будущем нашей Великой Страны участвовали в составе группы от Астраханской области в выдвижении кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru