Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Первый офис Альфа-Банка открылся в Астрахани

Поделитесь материалом:

В рамках развития сети Альфа-Банк открывает современные офисы в формате phygital* в новых городах. Астрахань стала 10-м субъектом Российской Федерации, где впервые открылся офис Альфа-Банка.

Офис расположен в историческом центре города на Кирова.  Он не похож на классическое отделение банка и его пространство организовано в свободной планировке, которое напоминает больше коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками. Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а также вы не увидите навязчивых рекламных плакатов и листовок. О том, что это Альфа-Банк напоминает только вывеска над входом и значки на стильных костюмах сотрудников.

Офис может обслуживать до 100 клиентов в день как физических лиц, так и предпринимателей.

Астраханскому бизнесу теперь доступны все продукты Альфа-Банка. Начиная от классического расчетно-кассового обслуживания и заканчивая сложно структурированными сделками. Продукты банка подойдут как начинающим предпринимателям, так и тем, кто в бизнесе давно.

«Открытие офиса стало долгожданным событием в регионе как для населения, так и для бизнеса. В новом современном офисе органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общением с профессиональными менеджерами. Для жителей Астрахани доступны самые популярные наши продукты – бесплатная Альфа-карта с кэшбэком и легендарная бесплатная кредитная карта 100 дней без процентов. Для предпринимателей гибкие тарифы и кредитные предложения» — рассказал Региональный Управляющий по Астраханской области Александр Стефко.

Адрес офиса: Кирова, 12/2.
Время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной.
www.alfabank.ru

* phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru