Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Соцсети начальства большинству астраханцев не интересны

Поделитесь материалом:

Большинство астраханцев не общается со своими руководителями в нерабочее время и не подписано на их аккаунты в соцсетях. Наблюдать за шефом через соцсети больше всего свойственно астраханцам до 34 лет (12%), тогда как опрошенные старше 45, напротив, чаще других не хотят подписываться на аккаунты руководителя.

Как сообщили «Астраханскому листку» в SuperJob, 56% астраханцев не общаются со своим непосредственными руководителями в нерабочее время. При этом 48% и не хочет этого, ссылаясь на усталость от ежедневной коммуникации с шефом, а 8% были бы не против общения вне работы. Общаются с начальником в свободное время 44% работающих астраханцы.

Чаще других поддерживают контакты с непосредственным начальником в нерабочее время астраханцы моложе 34 лет (47%) и опрошенные с доходом от 80 тыс. руб. (45%). Тех, кто не общается с руководителем после работы и не хочет этого, больше всего среди респондентов с доходом менее 50 тыс. руб. (51%), опрошенных старше 45 лет и женщин (по 49%).

Один из вариантов общения с боссом за пределами рабочего времени — это коммуникации в соцсетях. Однако на страницу своего руководителя сегодня подписаны только 9% горожан. 8 из 10 опрошенных астраханцев не следят за публикациями непосредственного начальника и не хотят этого, и лишь 10% были бы не против взаимодействия с ним в социальных медиа.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru