Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Спортсмен из Астраханской области победил на чемпионате по бодибилдингу

Поделитесь материалом:

Богатая на таланты астраханская земля может гордиться своим спортсменом с севера региона. Сегодня стало известно, что житель Ахтубинска завоевал звание чемпиона России по бодибилдингу.

О том, что 20-25 апреля в Челябинске проходил Кубок и первенство нашей страны по бодибилдингу, сообщила пресс-служба губернатора Астраханской области. На соревнования с призовым фондом в 1,5 млн.рублей, которые проходили во Дворце спорта «Юность», как уточняется, съехались около 1000 спортсменов из 43 регионов России.

Среди них был и наш земляк Сергей Сорокин, выступавший в Челябинской области под номером 864. При этом ахтубинский культурист — человек в спорте уже давно известный, имеет звание мастера спорта, чемпиона России, а также абсолютного чемпиона Юга России.

Показав в ходе нескольких выходов на подиум двойной бицепс, широчайшие мышцы, грудь сбоку, двойной бицепс сзади, трицепс сбоку, мышцы пресса и бёдра, Сергей Сорокин стал первым по итогу соревнований в номинации «мастера 50-59 лет». Он получил медаль и кубок, а также очередное чемпионское звание.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru