Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В центре Астрахани проведут выставку работ мам-рукодельниц

Поделитесь материалом:

Агентство по занятости населения Астраханской области организует в конце мая необычную выставку. Ее разместят в Братском саду для матерей, имеющих доход со своего хобби.

Ожидаемую выставку рукоделия и творчества назвали «Мамино хобби». Ее участницами смогут стать женщины, имеющие несовершеннолетних детей, а также занимающиеся творчеством и имеющие хобби, приносящее популярность и доход. Для них мероприятие станет возможностью продемонстрировать свои изделия, протестировать их на востребованность, найти потенциальных покупателей и получить мотивацию к открытию собственного дела.

Для участия необходимо подать заявку организаторам, предоставив образцы своих работ (фото) и вариант оформления выставочного стола (фото), для чего написать нам по электронной почте: yvarteeva@astrobl.ru. Срок принятия заявок до 6 мая 2022 г. Дополнительную информацию о выставке можно получить по телелефону: 39-00-59.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru