Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Стали известны подробности проведения Дня ВМФ и парада кораблей в Астрахани

Поделитесь материалом:

На предстоящие мероприятия в рамках празднования Дня ВМФ однозначно стоит пойти — возможно, в Астрахани состоится последний парад военных кораблей перед их перебазированием в Дагестан.

В преддверии праздника, столь любимого астраханцами, стали известны и подробности его проведения, которыми мы не могли не поделиться со своими читателями.

Так, уже завтра, 27 июля, с 10 утра до 12 часов дня состоится генеральная репетиция парада кораблей Каспийской флотилии и военно-спортивного праздника, за которыми можно будет понаблюдать на набережной Волги. Непосредственно в День ВМФ, 29 июля, праздник стартует в 10:45 — именно тогда, возможно, боевые единицы пройдут Каспийской флотилии пройдут парадом мимо нашего нашего города в последний раз. В параде будут участвовать более 30 судов и 1,5 тысяч военных, как уточняет пресс-служба Каспийской флотилии.

Сразу же после этого в 11:30 все желающие оценят на набережной Волги организацию военно-спортивного праздника, а также выставку военной техники и вооружения. При этом в 12:30 будут открыты для доступа всеми желающими и военные корабли. Вечерний салют будет дан артиллеристами в 22:00.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru