Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани зафиксирован всплеск интереса к няням

Поделитесь материалом:

В конце прошлого года люди по-немногу стали возвращаться к привычному образу жизни — выходить на работу и посещать учебные учреждения. Так, возникла необходимость в тех, кто сможет присматривать за детьми и забирать из школы, пока родители работают. Спрос на нянь на Авито Услугах, сервисе №1 для мастеров и их клиентов возрос на 44%.

Многие няни на Авито имеют высшее педагогическое, дефектологическое и психологическое образование, а также стаж работы в школах и детских садах. Цена за один час работы будет сильно варьироваться в зависимости от опыта работы и образования. Также на цену влияет и место жительство няни — если она живет далеко, придется покрывать расходы на транспорт или бензин.

В Астрахани средняя цена за час работы няни составляет 100 рублей в час. По стране стоимость услуги няни в нашем регионе — одна из самых низких. Средняя цена по России — 200 рублей. Дороже всего услуги няни обошлись в Москве (средняя цена — 350 рублей в час) и северной столице — 300 рублей в час. Также в топ-5 вошли Екатеринбург (250 рублей), Красноярск (250 рублей) и Иркутск (200 рублей). А вот меньше всего платят за услуги нянь родители из Курска, Ульяновска и Астрахани — там цены с 2020 года не поднимались выше 100 рублей в час.

С учетом последних рекомендаций максимально сократить посещение общественных мест и по возможности перевести всех на удаленную работу, астраханская Мэри Поппинс улетит из города не успев освоится.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru