Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Квартиры в Екатеринбурге: особенности предложений

Поделитесь материалом:

Покупка квартиры – всегда ответственное мероприятие. Важно не только выбрать подходящее жилье, но и определиться с риэлтором. Сегодня на рынке недвижимости работают десятки компаний, которые продают квартиры в Екатеринбурге в центре, в новостройках и на рынке вторичного жилья.

Компания «Этажи» предлагает приобрести квартиру в центре Екатеринбурга по адекватной цене с полным юридическим сопровождением. На сегодняшний день в базе представлено более 13 000 вариантов квартир стоимостью от 700 тыс. до 64 млн. руб. Компания предоставляет гарантийный сертификат – документ подтверждает обязательства риэлтора перед клиентом и действует бессрочно.

Как выбрать квартиру

В большинстве вариантов покупатель знает только в общих чертах, какая квартира ему нужна, он рассчитывает на определенную сумму, и понимает на какой площади ему будет удобно жить. Но покупка жилья – это сотни нюансов, при выборе необходимо учитывать:

  • новостройка или вторичное жилье;
  • предпочтительный этаж;
  • расположение санузлов;
  • отсутствие или наличие балкона, его состояние;
  • местоположение дома и пр.

В каталоге «Этажей» представлено 8773 варианта новых квартир от застройщика, более пятисот вариантов жилья в центре на вторичном рынке. Торг при покупке квартиры с рук всегда уместен, и консультанты компании помогут правильно составить варианты, на которые покупатель может просить скидку и гарантированно ее получить.

Если есть желание купить отдельный дом или таунхаус, на сайте компании можно посмотреть 2400 вариантов домов и 33 таунхауса. Каждый дом или квартира имеет подробное описание, посмотреть жилье можно с менеджером компании или напрямую созвониться с продавцом. На сайте компании «Этажи» открыта вся информация по объекту недвижимости, включая выписки из госреестра и личные реквизиты продавца.

Безопасная покупка квартиры в Екатеринбурге

Некоторые клиенты выбирают вариант прямой покупки недвижимости без посредников, считая, что таким образом могут сэкономить. Такой тип отношений достаточно рискованный, поскольку никто не будет нести ответственность, если условия сделки будут не в пользу клиента.

Компания «Этажи» проводит полное юридическое сопровождение покупки и предоставляет сертификат безопасности, который ограждает обе стороны от возможных проблем. Какую защиту гарантирует сертификат покупателю при оформлении сделки на новостройку или на вторичное жилье:

  • защита прав клиента при оспаривании права собственности на квартиру в суде (вариант, когда продавец умирает, но появляются наследники, претендующие на недвижимость);
  • оспаривание законности приватизации;
  • сделку оспаривает субъект, имеющий первичное право на покупку недвижимости;
  • в случаях, если застройщик объявляет себя банкротом при покупке квартиры в новострое;
  • претензии третьих лиц на приобретенный дом или квартиру.

Кроме гарантии покупателю, риэлтор гарантирует продавцу соблюдение его интересов при передаче жилья в собственность и получение денег согласно договору.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru