Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани планируют отремонтировать дороги на ул. Жилой и ул. Куликова

Поделитесь материалом:

Мы давно привыкли, что плохие дороги — это практически скрепы, на которых держится провинциальная Россия. В прошлом году можно было наблюдать положительную динамику со стороны асфальтных артерий в некоторых районах Астрахани. Обещают продолжить начатое с помощью программы «Развитие дорожного хозяйства Астрахани».

В рамках муниципальной программы приведут в порядок ул. Жилую. Это центральная улица мкрн Бабаевского. Через нее лежит путь сотен детей до школы №28. Улица протяженностью почти километр будет отремонтирована полностью.

В плане и еще один объект: участок ул. Куликова от Бориса Алексеева до Белгородской в Кировском районе, рядом со школой №23. На обеих улицах планируется отремонтировать проезжие части, пешеходные зоны и заменить бордюры.

Мы в Telegram и ВКонтакте Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru