Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Как взять в аренду кран манипулятор

Поделитесь материалом:

Вездеход-манипулятор – это техника, которая обладает маневренностью и невероятной мобильностью. Принято считать, что манипулятор используется исключительно в профессиональном строительстве, но на самом деле он многофункционален. Например, с его помощью можно проводить работы, связанные с погрузкой и разгрузкой вне зависимости от степени сложности. Но приобретать его, конечно, затратно и не всегда выгодно.

В такой ситуации проще взять в аренду кран манипулятор

Хороший кран представляет собой нечто среднее между грузовой машиной и погрузочным устройством. Взять в аренду кран манипулятор https://www.spec-technix.ru/catalog/manipulyatory высокого качества можно в компании «Спец-Техникс». Он пригодится не только во время погрузочно-разгрузочной деятельности, но и, например, для перемещения грузов – металлоконструкций, плитки (в том числе и кафельной), материалов для кровли и отделки, песка, бетона, кирпича. При необходимости он подойдет и для перевозки сельхозтехники небольших размеров.

Преимущества аренды манипулятора в компании «Спец-Техникс»

  • высокое качество и приемлемая цена;
  • выгодные условия для каждого заказчика (практикуется индивидуальный подход);
  • безопасность в эксплуатации;
  • многофункциональность (с помощью крана можно передвигать даже застрявшие автомобили);
  • манипулятор прошел техосмотр и заправку, за его работу можно не переживать;
  • доставка и увоз техники в строго указанное место и время;
  • большой выбор манипуляторов в зависимости от того, для чего он понадобился. Есть марки не только из России, но и из Беларуси, Японии и Южной Кореи.

Особым спросом пользуются тяжеловесные манипуляторы и мини-манипуляторы. Первые используются для перемещения больших объемов груза, но здесь есть нюанс. При таком раскладе техника просто не может похвастаться повышенной маневренностью и быстротой.

А вот мини-краны – это идеальный вариант для перевозки стройматериалов. Мини-кран доставить все необходимое к объекту строительства весьма оперативно, что существенно ускорит работу.

Помимо этого, оформление заказа занимает совсем мало времени. Достаточно просто позвонить по указанному на сайте номеру, чтобы сделать заказ. Для постоянных клиентов действуют скидки и акции, а также 10-процентный кэшбек (подробнее можно узнать у консультанта).

Таким образом, аренда крана-манипулятора – это идеальный вариант для проведения небольших, но сложных работ. Для постоянной эксплуатации данная техника требуется редко, поэтому обычно работники прибегают аренде техники.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru