Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Разыскиваемого в Астраханской области бандита заметили в одном из магазинов

Поделитесь материалом:

Правоохранительные органы до сих пор проводят масштабные оперативные мероприятия по поимке сбежавшего Магомеда Алханова. В ходе операции обвинявшийся в участии банд Басаева и Хаттаба был замечен в одном из астраханских магазинов.

Его зафиксировали видеокамеры, по записям с которых стали известны дополнительные подробности, как одет преступник. На нем надеты длинная куртка чёрного цвета с капюшоном, спортивный костюм чёрного цвета и толстовка с капюшоном серого цвета (одетая под костюм), а также кроссовки чёрного цвета.

Уточняем и приметы разыскиваемого: рост 163-165 см, худощавого телосложения, седая борода, постоянно носит маску, даже на улице. Напомним, что данный гражданин очень опасен. Поэтому обо всех подозрительных лицах и транспортных средствах нужно сразу же сообщать в органы внутренних дел по телефонам 112, 102, 8 (8512) 40-01-16 (Дежурная часть УМВД России по Городу Астрахани).

Магомед Алханов в одном из астраханских магазинов

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru