Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский театр оперы и балета приглашает на «Ночь искусств — 2021»

Поделитесь материалом:

Астраханский государственный театр Оперы и Балета примет активное участие во Всероссийской акции «Ночь искусств» и приглашает астраханцев в прекрасный мир театра. Двери для посетителей откроются в День народного единства 4 ноября.

В Малом зале в 20.00 состоится концерт ансамбля скрипачей астраханского театра оперы и балета. Коллектив образовался в 2019 году. Его первое публичное выступление состоялось на фестивале «Музыка на траве» и продолжил свои концерты на различных площадках театра. В составе ансамбля 14 скрипок и фортепиано. Руководитель ансамбля Светлана Ловцова. Музыканты представят слушателям новую программу «140 пальцев», в которой прозвучат сочинения композиторов разных эпох, стилей и жанров.

В 20.00 и 21.00 состоится увлекательная экскурсия по театру. Но это не просто экскурсия, а это настоящее захватывающее путешествие с возможностью посетить арт-пространства и музей. Словом, экскурсия — это полное и абсолютное погружение в театральный мир.

Выставочное пространство «Аркадия» встретит своих гостей в 20.00. Гостей вечера ждёт мастер — класс «Моя Аркадия» и экскурс в историю музыкально театра. Мастер — класс проведёт театральный режиссер, выпускница Театрального института имени Бориса Щукина, лауреат образовательного проекта премии «Золотая маска» — Театрум 2019 Илона Байкина. С помощью актерских тренингов и импровизации все участники смогут побороть страх сцены, творчески раскрыться, получить навыки сценического общения и ораторского искусства.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru