Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханским блогерам предложил сотрудничество крупный продюсерский центр

Поделитесь материалом:

Уже совсем скоро у Астраханских блогеров появится возможность прославиться на всю страну. Крупный продюсерский центр Insight People осуществит мечты Астраханских блогеров. 

Астрахань станет 33-м городом, в котором будет открыта уникальная блогерская студия. Компания Insight People путешествует по России в поиске ярких и креативных личностей, и Астрахань не стала исключением. Перспективный проект, в котором сможет принять участие каждый любитель творчества, уже высоко оценили блогеры из других регионов. Генеральный директор компании уверена, что в Астрахани много талантливых контент-мейкеров, готовых заявить о себе на всю Россию. 

В распоряжении блогеров появится первое в регионе творческое пространство с профессиональным оборудованием. Помимо этого, компания предлагает резидентам юридическую поддержку, привлечение рекламных контрактов и сотрудничество с экспертами в области блогосферы. У любого желающего связать свою жизнь с творчеством будет возможность попасть в данный проект. 

23.10 в 18:00 в ресторане CRISTALMOET по адресу Ахматовская, 3 московские резиденты проведут встречу с местными блогерами и подробнее расскажут о проекте. Чтобы посетить мероприятие, необходимо заранее оставить заявку на сайте компании. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru