Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Стало известно о выходе книги об астраханском губернаторе Анатолии Гужвине

Поделитесь материалом:

Сегодня исполнилось 17 лет с тех пор, как не стало первого губернатора Астраханской области Анатолия Гужвина, который также 17 лет был главой исполнительной власти региона — председателем астраханского облисполкома, главой администрации, а затем губернатором. К этой дате общественный представитель Агентства стратегических инициатив в нашем регионе, юрист Александр Соловьев издал книгу в честь бывшего главы области.

«Сегодня — день памяти первого губернатора Астраханской области Анатолия Петровича Гужвина, я много писал о нём на своих страницах в соцсетях, в этом юбилейном для него году, собрав материалы из Государственного архива Астраханской области, статьи газет и воспоминания его друзей, написал книгу «Анатолий Гужвин: время, события, люди», — сообщает автор книги.

Александр Соловьев отмечает, что помощь в выходе издания ему оказали сын первого губернатора, директор архива, а также бывшие чиновники, работавшие ранее с Анатолием Петровичем. Весь тираж книги уже в ближайшее время будет передан из типографии для проведения большой презентации, о времени и дате которой автор сообщит дополнительно.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru