Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские полицейские вернули в семью потерявшегося лабрадора

Поделитесь материалом:

Сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Астрахани неподалёку от подразделения на автодороге был замечен лабрадор, который метался из стороны в сторону, пытаясь спастись от проносящегося автотранспорта.

По виду собака была домашней, но так как по близости не было её хозяина, было принято решение пригласить четвероногого на территорию полка. Его накормили и дали возможность отдохнуть в специализированном вольере.

После того, как пёс освоился, сотрудники полка патрульно-постовой службы отправились искать его дом и хозяина. Первый день поисков результата не принес.

По предложению командира полка Александра Васина были изучены все объявления, размещённые на городских страницах социальных сетей. По описанию и фото в одном из объявлений полицейские узнали свою «находку» по кличке Адам.

Позвонив инициатору розыска, сотрудники узнали, что собака пропала три недели назад и её уже не надеялись найти. Полицейские вернули Адама в родной дом, где его с нетерпением ждала вся семья. Астраханцы поблагодарили стражей порядка за спасение любимца, доброту и сердечность.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru